Новости
2005, 19 – Сентябрь-октябрь

Ocean Independence — союз двух ведущих компаний

Произошло объединение двух авторитетных яхтенных компаний Ocean Cruise и Sea Independence в одну из крупнейших фирм отрасли c наибольшим числом представительств во всем мире и яхт, чартером и продажей которых управляет фирма на правах центрального агента

Новая группа носит имя OCEAN Independence и будет специализироваться на брокераже (продаже), чартере (аренде), менеджменте (управлении), сертифицированном по нормам ISM, рефите (ремонте и реставрации) и руководстве проектами и строительством больших яхт и мегаяхт.

Группа имеет уникально широкую сеть офисов в Швейцарии, Монако, на Майорке, на юге Франции, Испании, Германии, Великобритании и США. Отличительной особенностью компании Ocean Cruise являлся уникально высокий уровень обслуживания и консультаций клиентов. Эта особенность будет продолжена компанией OCEAN Independence в отделениях по всему свету.

Ранее в этом году фирмой Ocean Cruis была приобретена фирма Velona Yachting.

Руководители компании OCEAN Independence — Питер Хюрцелер (Peter Hurzeler) и Николас Дин (Nicholas Dean) — нынешние владельцы и руководители фирмы Ocean Cruise.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: