Новости
2006, 24 – Июль-август

Техническое чудо из Голландии

Голландская верфь Royal Huisman Shipyard представила новую 36-метровую моторную яxту под названием Arcadia, в буквальном смысле напичканную новыми инженерными решениями

Сами производители сравнивают новинку с часами. Причем не с простыми, а с образцом высокого часового искусства. Такая аналогия выбрана неслучайно: вся яхта представляет собой высшее достижение инженерной мысли и уникальный подход к планированию жизненно важного пространства на яхте.

Владелец яхты Arcadia, инженер и яхтсмен с восточного побережья США, хотел положить начало собственной традиции в проектировании моторных яхт, поэтому он нашел общий язык с представителями верфи.

Интерьер яхты отделан красным деревом, и все двери, в целях экономии пространства, раздвижные. Флайбридж превращен в настоящую обзорную площадку, вся мебель на яхте выполнена по заказу владельца. VIP-апартаменты разделяются специальной перегородкой и превращаются в две отдельные каюты! Также на яхте есть мощнейший фильтр для питьевой воды, экраны буквально повсюду, автоматически опускающаяся и поднимающаяся площадка для купания, радар, сигнализация и система мониторинга, система стабилизации на нулевой скорости и много других интересных разработок.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: