Новости
2006, 25 – Сентябрь-октябрь

Первый в мире отель Pininfarina

Осенью 2006 года в Сан-Диего (США) открывается уникальный отель — The Keating Hotel by Pininfarina. В названии нет ошибки, и это ни в коем случае не совпадение: знаменитая итальянская дизайн-группа впервые взялась за дизайн отеля

Генеральный директор Pininfarina Extra (отделение Pininfarina Group, работающее с компаниями Motorola, Lavazza, 3M, Jacuzzi и др.) и вице-президент Pininfarina S.p.A Паоло Пининфарина отметил: Современный эстетический и инновационный подход Pininfarina к дизайну в сочетании со сложными историческими деталями сделают The Keating Hotel не похожим ни на один другой в мире ни по форме, ни по содержанию. С историей отель действительно связан тесно, поскольку он занимает одно из самых старых зданий в Сан-Диего.

Согласно традициям дизайн-группы Pininfarina для The Keating Hotel характерны чистый эргономичный дизайн и захватывающее сочетание привлекательной формы с предельной функциональностью.

В отеле 35 комнат класса luxe с высокими потолками, дизайнерски оформленными кирпичными стенами и огромными окнами. Расположен отель в центре Сан-Диего — в квартале Gaslamp, рядом с конференц-центром, офисами крупнейших компаний, ресторанами и ночными клубами.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: