Новости
2007, 28 – Март-апрель

Aston Martin: возращение на родину

12 марта компания Aston Martin объявила о начале нового этапа в своей славной истории и представила новых акционеров

Известный всему миру производитель престижных спортивных автомобилей — английская компания Aston Martin — теперь управляется группой инвесторов во главе с Дэвидом Ричардсом, бывшим гонщиком, владельцем и основателем компании Prodrive — лидера в области мотоспорта и автомобильных технологий. В консорциум также вошли владельцы всемирно известных инвестиционных компаний из Кувейта и США.

По условиям сделки производственная база Aston Martin останется в городе Гэйдон, графство Уоруикшир. Именно эти современнейшие производственные мощности и 1800 высококвалифицированных сотрудников стали залогом успеха Aston Martin, что подтвердили многочисленные награды в области автомобилестроения и дизайна за последние пять лет.

Также акционеры подтвердили, что скоро модельный ряд V8 Vantage, DB9, DB9 Volante, Vanquish S и V8 Vantage Roadster пополнится долгожданной новинкой DBS. Дэвид Ричардс говорит: «Для нас открываются потрясающие возможности. Aston Martin — культовые автомобили. Мы уверены, что теперь у нас в руках есть все правильные ингредиенты для еще более заметного подъема великого бренда Aston Martin».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: