Новости
2008, 37 – Сентябрь-октябрь

Осенние мечты Ulysse Nardin

Этой осенью часовщики всего мира фантазируют на тему золота. Желтое, белое и красное золото заставило мастеров работать на манер картье, некогда создавшего кольцо, сочетающее в себе золото трех оттенков

Мастера швейцарского часового Дома Ulysse Nardin, следуя своим традициям, остались верны именно розовому золоту. Изысканное тому подтверждение — новая женская модель часов Golden Dream.

Массивный корпус этой модели украшен тонкой паутиной из желтого золота, перламутровый циферблат как будто утопает в этой овальной рамке. Ремешок из кожи аллигатора нежно-кремового оттенка изысканно сочетается с общим стилем часов. Часовщики убеждены: браслет из такого материала как нельзя лучше фиксирует часы на руке.

Циферблат и ротор часов Golden Dream украшают бриллианты. Специально для любительниц шика и гламура создатели этой модели подготовили сюрприз — корпус 288 экземпляров часов серии Golden Dream инкрустирован сразу 40 бриллиантами различной формы в дополнение к тем, что уже украшают ротор и циферблат.


Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: