Новости
2008, 37 – Сентябрь-октябрь

Летняя олимипиада World Class

5 и 6 июля сеть фитнес-клубов World Class провела VIII летние олимпийские игры. Участниками соревнований стали более 600 активных членов клубов World Class из городов России и ближнего зарубежья

В первый день олимпиады самой зрелищной дисциплиной стала межклубная эстафета World Class Games, состоявшая из шести этапов — сила, ловкость, задержка дыхания, скорость, выносливость, сплоченность. Во второй день соревнований, несмотря на дождь, развернулась красивая борьба за первое место в триатлоне — плавание, велокросс, кросс. Кроме того, в список олимпийских дисциплин вошли соревнования для детей от 5 лет, настольный теннис, парный теннисный турнир, плавание, волейбол, троеборье. По итогам соревнований кубок клуба-победителя достался команде фитнес-клуба World Class в Кунцево. Ярким дебютом олимпиады стал чемпионат по спортивным бальным танцам, в котором приняли участие тренеры и участники танцевальных программ клубов World Class.

Церемония награждения и закрытия олимпиады, прошедшая в Beach Club, была организована рестораном «Веранда у Дачи». Под конферанс Ольги Шелест и Антона Комолова награды призерам вручали звезды спорта, телевидения, кино и музыки. А на гала-концерте группа «Мумий Тролль» удивила неожиданным дуэтом с президентом сети World Class Ольгой Слуцкер.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: