Новости
2008, 37 – Сентябрь-октябрь

Сочетание для гурманов

С 1863 года Camus специализируется на коньяках категории премиум. Дом завоевал славу также благодаря своей изобретательности и красоте продуктов

Коньяк Camus Extra Elegance стал победителем в категории Luxury на международном конкурсе дизайна упаковки Pantawards, прошедшем в Каннах в 2007 году.

Купаж коньяка Camus Extra Elegance включает значительное количество коньячных спиртов региона Бордери, известного ароматными, редкими и дорогими коньячными спиртами. Этот коньяк обладает богатым и сложным вкусом, в котором сочетаются оттенки сухих фиалок и табака, ноты кожи и грецкого ореха, приводящие к сочному, бархатному и глубокому послевкусию.

Чем старше коньяк, тем лучше он подчеркивает аромат шоколада. Camus Extra Elegance идеально дополнит сладкий и насыщенный вкус многих сладостей. Дом Camus рекомендует отважиться и попробовать этот коньяк с различными десертами. Особенно ярко оттеняют уникальный вкус Camus Extra Elegance мусс пралине, десерты с ароматом имбиря, апельсина, сливок и шафрана. Ни с чем не сравнимое удовольствие вам доставит сочетание Camus Extra Elegance с сигарой.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: