Новости
2009, 41 – Май-июнь

Правительство дает Land Rover грант

В конце марта правительство Великобритании подтвердило возможность предоставления компании Land Rover гранта в размере 27 млн фунтов стерлингов для производства нового автомобиля

Новый автомобиль в линейке Range Rover будет создан на основе концепта LRX, представленного в прошлом году на автосалоне в Детройте. Это будет самый компактный, легкий и эффективный Range Rover из всех, когда-либо произведенных нами, — говорит управляющий директор Land Rover Фил Пофэм. — Технологии LRX, ориентированные на защиту окружающей среды, станут прямой иллюстрацией того, как Land Rover реагирует на запросы меняющегося мира. Невзирая на сложную экономическую ситуацию, мы по-прежнему ориентированы на инвестиции в будущее и готовы и впредь предоставлять нашим покупателям достойные автомобили с теми же широкими возможностями, благодаря которым мы так хорошо известны во всем мире.

Новый Range Rover представит новые параметры трансмиссии, так что его создание можно считать значительным шагом вперед в реализации стратегии Land Rover по внедрению технологий e-terrain, а также серьезным достижением в сокращении выбросов CO2. В ближайшее время компании предстоит принять окончательное решение относительно времени запуска производства новой модели на заводе в Хейлвуде.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: