Новости
2009, 43 – Сентябрь-октябрь

Год в LVMH

Британская верфь Princess Yachts подводит первые итоги успешного сотрудничества с холдингом Louis Vuitton Moёt Hennessy

Ивестиции группы LVMH, в которую верфь вошла год назад, позволили расширить производство и внедрить ряд инновационных решений. Для строительства первых яхт длиной свыше 100 футов Princess Yachts приобрела новые производственные мощности в Плимуте. Кроме того, при производстве новых корпусов верфь стала применять технологию вакуумной формовки с использованием эпоксидных смол, которая позволила увеличить полезное пространство и уменьшить вес яхты.

Вхождение в LVMH, безусловно, сработало на имидж верфи, а еще дало возможность подключиться к креативным и производственным ресурсам группы, — говорит Евгений Кочман, генеральный директор группы компаний Nordmarine — эксклюзивного дистрибьютора яхт Princess в России. — Недаром интерьер одной из последних моделей спортивной серии — Princess V78 — отделан и обставлен компанией Fendi, также входящей в холдинг LVMH.

Немаловажная составляющая успеха Princess Yachts — регулярное обновление модельного ряда. В ближайшее время станут доступны две новые флайбриджные модели: 72MY, 78MY, 105 и 130 — и три спортивные: V52, V56, V72. О премьерах Princess на бот-шоу в Саутгемптоне читайте в рубрике Анонс.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: