Событие
2009, 43 – Сентябрь-октябрь

Лето любви

В разгар лета в яхт-клубе Буревестник под эгидой Chris-Craft прошла вечеринка Love boat

Когда солнце было в зените, а в город все-таки заглянул летний зной, даже заядлые урбанисты потянулись к водоемам, ведь теплый летний вечер у воды — лучший способ поднять себе настроение и получить заряд положительных эмоций. Тем более что наш климат не позволяет часто баловать себя подобным времяпрепровождением. В этом смысле яхт-клуб Буревестник — идеальное место для того, чтобы ощутить вкус лета, совместив отдых на пленэре с полноценной светской жизнью. А если гвоздем вечера становятся знаменитые pleasure boats Chris-Craft, то гостям гарантировано море удовольствия, что и доказала в очередной раз зажигательная вечеринка Love boat.

Прямо у пирса для тех, кому близка стихия диско, был разбит танцпол и DJ Kozak зажег гостей Буревестника своими фирменными сетами. Охладить пыл танцующие собирались у бассейна, где подавали коктейль GQ classic, а в ресторане Буревестник тем временем угощали камчатскими крабами, свежей рыбой и лобстерами.

Естественным дополнением к атмосфере летнего веселья и беззаботности стали легендарные американские катера Chris-Craft, пришвартованные к пирсам Буревестника. Изящные лодки, верные стилю блестящих 50-х, как нельзя лучше подойдут и для романтической прогулки, и для скоростного заезда. Среди поклонников Chris-Craft числятся практически все знаковые фигуры Нового Света, в том числе два президента — Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди. Те, кому удалось поучаствовать в тест-драйвах, организованных в рамках вечеринки, в один голос признались: теперь мы знаем, что такое pleasureboat по-американски.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: