Новости
2009, 44 – Ноябрь-декабрь

The Grander Residences

Известный застройщик ETA STAR представляет один успешный проект за другим

Основанная в 2003 году девелоперская компания ETA STAR уже успешно завершила 13 уникальных проектов на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии, в наиболее престижных районах ОАЭ, Катара, Турции, Индии, Пакистана и Шри-Ланки. Все это — недвижимость высшего класса: великолепные дома, апартаменты, бизнес-центры, построенные в соответствии с мировыми стандартами.

Один из самых известных проектов ETA STAR в Дубае — гостиничный комплекс с резиденцией The Grander Residences, расположенный на полумесяце Palm Jumeirah. The Grander Residences — это 200 роскошных, полностью меблированных апартаментов, отделанных, на выбор владельца, в классическом или современном стиле. Комплекс будет обслуживаться и управляться сетью Taj Exotica Resort&Spa c вековым опытом работы в гостиничной индустрии. На территории The Grander Residences расположены частный пляж протяженностью 500 метров, бассейны, теннисные корты, оздоровительный клуб и пять различных ресторанов. Также предусмотрены специальное место для занятия водными видами спорта, взлетно-посадочная площадка для вертолетов и причал для яхт.

К услугам обитателей The Grander Residences — круглосуточная охрана, техническое обслуживание и штат квалифицированного обслуживающего персонала. Строительство будет завершено в марте 2010 года: владельцев пригласят на инспекцию своей недвижимости, а новым покупателям будут предоставлены скидки и бонусы.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: