Новости
2010, 45 – Январь-февраль

Лондонская премьера Targa 58 GT

На январском бот-шоу в Лондоне состоится мировая премьера Targa 58 Gran Turismo: новинка британской верфи Fairline обещает стать настоящей бомбой

Увидеть новую яхту от Fairline в Лондоне можно будет с 8 по 17 января. Взглянуть на нее собственными глазами действительно стоит: основная особенность этой лодки — трансформируемая главная палуба. Такого в мире еще никто не делал. Достаточно нажать на кнопку, и крыша плавно раскрывается, остекление надстройки исчезает, а дверь, разделяющая салон и кормовой кокпит, убирается в пол. В результате палубный салон трансформируется в гигантское открытое пространство.

Планировка нижней палубы тоже совершенно уникальна. Например, впечатляющего объема носовой мастер-каюты — самой большой и светлой в своем классе — удалось добиться путем размещения ванной комнаты в носовой части корпуса яхты. На борту предусмотрены две каюты для гостей и отсек экипажа — очень светлый за счет транцевого остекления. Новая Targa 58 Gran Turismo будет оснащаться двигателями Volvo или MAN и, в зависимости от компоновки, сможет развивать скорость до 38 узлов.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: