Анонс
2010, 47 – Май-июнь

Всем общий сбор под парусом AquaRally – EuroYaсhting Cup 2010!

С 4 по 14 июня 2010 года в акватории Рыбинского водохранилища соберутся все, кто любит азарт, свежий ветер, водные приключения и романтику парусов. Здесь впервые в России пройдет уникальное мероприятие — AquaRally – EuroYaсhting Cup 2010 — соревнования как парусных, так и моторных яхт


AquaRally–EuroYaсhting Cup 2010 — новая версия уже известного многим парусного события, проводимого в течение двух последних лет. На этот раз в одной акватории соберутся поклонники сразу двух разных направлений яхтинга: в отдельных гонках за Кубок EuroYaсhting Cup 2010 будут бороться как парусные, так и моторные яхты. Организаторами выступили хорошо известные на рынке компании: группа компаний «Еврояхтинг», занимающаяся проектированием и строительством судов на собственной верфи в Рыбинске, и International Club of Adventures — Absolute Result, объединяющий загородные клубы отдыха, охотничий клуб «Медведь» и Absolute Result Yaсht Club. Этот сильный тандем обещает сделать мероприятие крупномасштабным и ярким.

По предварительным оценкам, гонки соберут более 50 участников: любителей и профессионалов парусного и моторного спорта, владельцев яхт, капитанов, судопроизводителей, страховых, автомобильных и вертолетных компаний, специализированной прессы, телевидения, производителей одежды и аксессуаров и, конечно, болельщиков. Помимо гонок под парусом и мотором, в AquaRally–EuroYaсhting Cup 2010 предусмотрена обширная и разнообразная программа: спортивное ночное и дневное ориентирование на воде и на земле, автомобильные шоу и тест-драйвы, полеты на вертолетах, выставка яхт, показы модной одежды, фотовыставка и, разумеется, праздничные вечерние программы для участников и болельщиков — от фейерверков до дискотеки на воде. Специальный проект события — FashionAquaRally: каждый день на открытой галерее отеля будут проходить показы новых коллекций модной яхтенной одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей. На протяжении 10 дней AquaRally–EuroYaсhting Cup 2010 будет находиться под покровительством трех стихий: в воздухе будет доминировать фирменный запах AquaRally — официальный парфюм гонки от Ferragamo, на земле будет царить восхитительный аромат кофе от компании Ambassador, а на воде согреет и поднимет настроение «Порто777» — официальный напиток AquaRally.


Основные события AquaRally–EuroYaсhting Cup 2010 пройдут в Grand Adventure Absolute Result Resort, расположенном непосредственно на Рыбинском водохранилище в Брейтово. Это место называют «Рыбинским Куршевелем»: гостей ждут комфорт, уют и уникальный дизайн гостиничного комплекса, стандарты высокого европейского уровня обслуживания, гастрономический рай и развитая инфраструктура услуг. Отсюда стартуют гонки — ведь именно здесь будет площадка для болельщиков, тут же предусмотрены развлечения для гостей и участников, а все желающие смогут подняться в небо и совершить прогулки и экскурсии на вертолетах. Размещение гостей и участников предусмотрено на 3-х площадках — в отеле и таунхаусах клуба активного отдыха Grand Adventure Absolute Result Resort Брейтово, в гостинице «Волга» (Рыбинск) и отеле «Бригантина» (Рыбинск).

Регистрация участников и гостей AquaRally–EuroYaсhting Cup 2010 осуществляется через сайты компаний-организаторов, специализированный сайт мероприятия, электронную почту и факс. Список участников, перечень информационных спонсоров и партнеров, а также любую дополнительную информацию вы можете получить в Оргкомитете AquaRally–EuroYaсhting Cup 2010.

Оргкомитет:
Москва, Сеченовский переулок, д. 2
тел. (495) 637 30-70, (495) 637-30-56, +7 910 408 79 68
aquarally.ru, AquaRally@mail.ru
Руководитель проекта: Алексей Макеев

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: