Тренд
2012, 59 – Май-июнь

Модный фарватер

Полоска, клетка, принты, цвет карамели бьют рекорды популярности. Они — хиты коллекций весна-лето — 2012 от ведущих fashion-брендов


ПОЛОСКА

Полоска, широкая или узкая, традиционная морская или разноцветная — это синтез классики и casual. Рубашки или поло в полоску идеально смотрятся со штанами карго, которые снова вошли в моду, или чиносами, по-прежнему актуальными. Акцент на красный цвет — особенно эффектно он проявляется в отделке и аксессуарах.


КЛЕТКА

Шашечка, клетка, шотландка — своеобразная альтернатива гавайским принтам. Монохромный, в изысканных нейтральных тонах или в ярких, клетчатый орнамент фигурирует на костюмах, рубашках, пиджаках, брюках, шортах. Последние, выдержанные в стилистике American boy 50–60-х годов прошлого века, особенно актуальны. Клетку носите осторожно — оттеняйте однотонными вещами.


ПРИНТЫ

Принты всех мастей повсюду. Тропические закаты конкурируют с городскими пейзажами, а имитации кожи — с деревом. В этом сезоне принты уместны как на футболках, так и на рубашках. В комбинации с черным пиджаком или монохромным жакетом они выглядят особенно элегантно. При этом уместны сандали и мокасины.


КАРАМЕЛЬ

Цветная одежда — хит сезона! На пике карамельная гамма с приглушенными тонами: бирюзовый, зеленый, желтый, оранжевый, бежевый и розовый. Обратите внимание на последний — он неожиданно ворвался в мужскую палитру. Его всевозможные оттенки рождают интересные сочетания. Карамельный гардероб уместен и на отдыхе, и на работе.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: