Моторные яхты
2013, 67 – Сентябрь-октябрь

Перешагнуть границы

Новая 26-метровая флайбриджная яхта Princess 88 MY — несомненный образец элегантности


Вторая, после круизера V48, новинка этого года от верфи Princess — мощная и маневренная Princess 88 MY. Эта изящная яхта предназначена специально для длительных круизов, а корпус с фирменными V-обводами создан с использованием технологии вакуумной формовки. На борту можно наслаждаться всеми прелестями жизни на море — внушительных размеров кокпит с обеденной зоной, широкие бортовые проходы, укромная зона для загорания на носу этому активно способствуют. На флайбридже опционально можно установить джакузи. Интерьер яхты оформлен в лучших традициях верфи — утонченный, насыщенный деталями и фактурами.

На главной палубе расположена капитанская рубка, отделенная от основного салона хорошо укомплектованной кухней. Основной салон очень просторный, есть и полноценная обеденная зона со столом на восемь гостей, и объемный лаундж с выходом на кокпит. Панорамные окна наполняют все пространство естественным светом.

С откидным балконом, который можно дополнительно оборудовать по правому борту, салон становится еще интереснее. Яхта будет развивать максимальную скорость в 30 узлов.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: