Новости
2004, 09 – Январь-февраль

Вечный «сотовый». Первая российская резиденция VERTU

Остается только констатировать: все известнейшие мировые марки стремятся обосноваться в Санкт-Петербурге. Вслед за Ferrari, Bentley и Aston Martin салон «Schneider. Rich Men Toys» представил своим клиентам эксклюзивные мобильные телефоны VERTU. Это настоящая российская премьера, поскольку в декабре 2003 года петербургский салон «Schneider. Rich Men Toys» стал первым официальным дилером VERTU в России. Теперь программное обеспечение VERTU «говорит» не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-итальянски, но и по-русски

Генрих Шнайдер, владелец салона, так прокомментировал это событие: «Подобно эксклюзивным автомобилям и элитным часам, изысканный мобильный телефон, безусловно, является ценностью для избранных, незаменимым средством выражения индивидуальности своего владельца, подчеркивающим его статус. Поэтому телефоны VERTU отлично подходят к концепции нашего салона и мы с удовольствием представим их нашим клиентам. VERTU отменяют привычное представление о сотовых телефонах как о недолговечных «взрослых игрушках», превращая их в роскошный аксессуар, претендующий на долгую биографию».

С самого начала продаж VERTU превратилась в любимую игрушку знаменитостей, первым покупателем стала американская актриса Гвинет Пэлтроу, за которой последовали такие звезды, как Мадонна, Мэрайа Кери и Дженифер Лопес.

Коллекция VERTU представляет телефоны из платины, белого и желтого золота, высококачественной стали стоимостью до 26 тыс. евро. Помимо корпуса из драгоценных металлов высочайшей пробы, сапфирового стекла, а также звука Hi-Fi, главными отличительными особенностями телефонов VERTU являются безупречное качество изготовления, неповторимый стиль и индивидуальная служба сервиса.

Петербургский салон «Schneider. Rich Men Toys» сделал доброй традицией приобщение своих постоянных посетителей к культуре автомобильной роскоши и теперь стал первой российской резиденцией VERTU, первого в мире «вечного» сотового телефона с пожизненной гарантией производителя.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: