Новости
2014, 71 – Май-июнь

Volga boat show Yachts: высокий стандарт

С 5 по 7 июня в Тольятти пройдет международная выставка яхт и катеров VOLGA boat show 2014

В самом начале лета, с 5 по 7 июня 2014 года, в городе Тольятти Самарской области, на площадке яхт-клуба «Дружба» пройдет международная выставка яхт и катеров на воде VOLGA boat show 2014.

Когда выставка проводилась в первый раз в прошлом году, наверное, никто не ожидал такого ошеломительного успеха данного мероприятия. В этом году от организаторов выставки ждут ничуть не меньше, да и сами организаторы не планируют останавливаться на достигнутом. В этом году богатая программа выставки включает в себя не только показы всевозможной водно-моторной техники, а также яхт и катеров, но и обширную деловую и развлекательную программу. Количество участников, по сравнению с прошлым годом, тоже должно возрасти, равно как и количество представленных образцов.

В рамках деловой программы состоится заседание «Ротари-клуба» — известнейшей международной организации представителей делового мира, пройдет встреча бизнес-клуба «Высшая лига», объединяющего топ-менеджеров предприятий и собственников бизнеса, будет организована закрытая презентация нового автомобиля Porsche 911 Targa. Кроме того, к проведению выставки VOLGA boat show приурочен слет Российского союза туриндустрии, награждение победителей конкурса «Туристический бренд», проведение всероссийской парусной регаты и еще более десятка мероприятий, включающих тестирование на воде всех видов водно-моторной техники, обучение управлению яхтами, полеты на воздушном шаре, любительские соревнования, конкурсы, мастер-классы и многое другое. На этом празднике стоит побывать!

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: