Новости
2014, 73 – Сентябрь-октябрь

Летний вечер в Сочи

Burevestnik Group открыл представительство на берегу Черного моря

На наших глазах Сочи превращается в настоящий Cote d’Azur на Черном море. И конечно же, этот образ был бы неполным без белоснежных яхт, грациозно скользящих по морю жарким летним днем, катания на вейкборде или прогулок на стильных катерах и круизерах. До недавнего времени выбор яхт, спортивных буксировщиков и боурайдеров в Краснодарском крае был достаточно скуден, однако появление официального представительства Burevestnik Group в регионе обещает существенно улучшить ситуацию.

1 августа в солнечном Сочи состоялось торжественное открытие представительства компании Burevestnik Group — Burevestnik ЮГ. Крупнейший российский яхтенный холдинг первым вызвался наполнить яхтенные очереди новых сочинских марин лодками от ведущих мировых верфей, приняв решение открыть здесь свое представительство. Для компании, у которой в портфолио 15 ведущих мировых брендов, такая задача не стала большой проблемой. По словам Андрея Бойко, управляющего партнера Burevestnik Group, компания более восьми лет присутствует в Сочи, но до недавнего времени работа шла дистанционно и управлялась из Москвы. Сейчас наступило подходящее время для открытия офиса с полноценной инфраструктурой на Черном море и участия в развитии этого региона. Директор по региональным продажам Burevestnik Group Алексей Николаев также добавил, что активно развивающаяся инфраструктура побережья, а также строительство новых морских портов открывают большие возможности для развития яхтенного бизнеса в России, а с приходом компании Burevestnik Group появляется еще и высокий уровень обслуживания, профессиональный сервис и полное сопровождение всего, что касается водного транспорта и морских увлечений.

Журнал Yachting выступил официальным информационным партнером вечера. Для презентации Burevestnik Group привез один из наиболее любимых покупателями экспонатов своей коллекции — катер Chris-Craft. Не зря поклонниками верфи были успешные и знаменитые личности, начиная с голливудских звезд и заканчивая президентами. Модель Corsair 28, представленная на мероприятии, является идеальным примером классического прогулочного катера и безусловным эталоном стиля.

По соседству с Chris-Craft, партнер мероприятия компания Audi представила гостям свою экспозицию автомобилей, среди которых были кроссоверы RS Q3, Q5 и спортивный седан A7. Мероприятие по случаю церемонии открытия проходило в гостиничном комплексе Swissotel Sochi Kamelia. Специально по этому случаю шеф-повар ресторана «Риваж» приготовил эксклюзивные закуски, удачно дополнившие игристые вина от Абрау-Дюрсо.

Ближе к закату гостей захватили чарующий голос soul&jazz-певицы Оксаны Соболь и магические звуки саксофона и гитары. Приятным сюрпризом вечера стала лотерея от партнеров мероприятия, в которой призами стали билеты на первый Гран-при «Формулы-1» в Сочи от SochiAutodrom, спа-сертификат от Swissotel Sochi Kamelia, а также участие в тест-драйве Audi. Гостями вечера стали как яхтсмены из Сочи, так и постоянные клиенты Burevestnik Group в Москве.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: