Новости
2015, 76 – Март-апрель

Женева премиум

Традиционный автосалон в женевском выставочном зале Palexpo не разочаровал. Здесь было все — от суперкомпактных кроссоверов до суперкаров. В сегменте последних даже произошла сенсация


Bentley

Увидеть живьем модель Bentley EXP 10 Speed 6 не ожидал никто. Компания приготовила настоящий сюрприз — прообраз будущего двухместного купе. Если Baby-Bentley увидит свет, он станет самым маленьким из выпускаемых автомобилей бренда. Конкурентами модели станут такие одноклассники, как Porsche 911, Jaguar F-Type и ряд других. Новинку отличают необычные лампы головного света и роскошный салон с ярко выраженной центральной консолью.


Lamborghini

Компания продолжает совершенствовать свой и без того совершенный флагман Aventador. В Женеву итальянцы привезли настоящего монстра — более легкую и мощную его разновидность — модель Aventador LP750-4 Superveloce. Новинка развивает 750 сил и на 170 процентов плотнее прижимается к треку в скоростных поворотах.


Ferrari

Модель 488 GTB с жеребцом на капоте пришла на смену «старушке» 458 Italia. Суперкар набирает сотню за три секунды, а через 8,3 сек. преодолевает 200 км/ч. Экстерьер новинки смотрится вполне традиционно — несмотря на новый аэродинамический обвес, увеличивающий прижимную силу и придающий 488-й нешуточную агрессивность.


Audi

Долгожданное второе поколение Audi R8 показали сразу в трех вариантах: обычном гражданском, брутально-трековом и модном электрическом. Нам, безусловно, ближе гражданский вариант. Он «вооружен» 610-сильным V10 и достигает сотни за 3,2 секунды. Экстерьер вполне узнаваем, зато в салоне фактически революция — масса интерактива и совершенно новый дизайн.


Bugatti

Прощальный жест от Bugatti не заслуживал бы особого внимания, поскольку поклонники хорошо и давно знают этот автомобиль, если бы не одно «но». Версия La Finale хоть и означает «финал», тем не менее, речь идет лишь о завершении линейки Veyron и, соответственно, всех разговоров о том, будет ли продолжение? Так вот, продолжение будет. Поэтому La Finale — это не «прощай», скорее «до свидания!»


Koenigsegg

Перед вами модель Regera суммарной мощностью 1500 лошадиных сил. Это чудо технической мысли обходится без традиционной коробки передач: на умеренных скоростях колеса крутят два электродвигателя. Что произойдет, если «встать» на педаль акселератора, представить сложно. Производитель заявляет, что через 20 секунд вы будете лететь со скоростью 400 км/ч.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: