Новости
2004, 11 – Май-июнь

Baselworld 2004

Всемирная выставка часовых и ювелирных марок прошла 15–22 апреля в Базеле

Baselworld – главное событие для всего мирового бизнеса и ювелирных украшений. Именно в швейцарском Базеле раз в году все ведущие производители представляют публике свои новинки. Baselworld дает возможность увидеть все основные тенденции, которые будут доминировать на рынке в ближайшее время.

В этом году в ювелирных бутиках можно будет найти новые для российского рынка английские «морские» хронометры Arnold & Son, которые невероятно удачно сочетали в себе классический английский стиль и суперсовременный дизайн.

Свои новые модели представила и любимая часовая марка яхтсменов Corum, которая является главным спонсором Admiral's Cup в Испании. В этом году компания представила сразу несколько линий, среди которых особый интерес вызвал хронометр Buble Skeleton.

Van Der Bauwede представил в Базеле женский вариант своей суперпопулярной линии GT (Grand Turismo).

Представили свои новые коллекции в Базеле и ведущие итальянские ювелирные бренды. Главной новинкой от Bibigi стало кольцо Spirit со съемными панелями. Привлекла внимание очень яркая коллекция Dedalo от Valente. Итальянцы продолжают задавать тон в ювелирной моде.

Знаменитый испанский Ювелирный Дом Carrera y Carrera представил в Швейцарии сразу несколько новых часовых и ювелирных коллекций. Среди них – первая мужская часовая линия Avalon, женская часовая линия CHROMO, ювелирная линия Taj Mahal.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: