Новости
2004, 11 – Май-июнь

Открытие бутика Canali

В марте на Покровке открылся новый бутик итальянской марки Canali. Это второй по счету одноименный монобутик в Москве и самый крупный бутик марки в Европе

Итальянский бутик построили с поистине русским размахом – размер площадей составляет 600 кв. м. Представлены как основные линии Canali и Canali Exclusive, так и спортивная линия Canali Sportswear.

История марки Canali началась семьдесят лет назад, когда братья Джованни и Джакомо Канали основали маленькое ателье, специализирующееся на пошиве высококачественной мужской одежды. Постепенно семейный бизнес набирал обороты, и к середине прошлого века марка стала заметным лидером на итальянском, а позднее и на мировом рынке мужской одежды. Стиль Canali – это сочетание изысканности материалов, непревзойденной элегантности силуэта и традиционного итальянского кроя.

Костюмы Canali шьются мастерами вручную, что позволяет учитывать малейшие нюансы фигуры. Традиционная изюминка этой марки заключается в потрясающей отделке и всегда безупречной цветовой палитре коллекций. В ассортименте Canali помимо классических мужских костюмов, сорочек, пиджаков и галстуков есть одежда в стиле casual – трикотаж, джинсы, куртки, пальто.

На открытие бутика специально прибыл глава дома Canali Paolo Canali. Сеньор Paolo представляет третье поколение семьи Canali.

После официального приветствия и торжественного перерезания ленточки руководством компании ведущий Александр Анатольевич провел праздничную лотерею. Среди гостей вечера были разыграны: набор для гольфа от журнала Golf Style Next, клубная карточка от спортивного центра Swim&Gym, ужин в ресторане «Дельмаре» и сертификат бутика «на совершенно неприличную сумму».

На открытие самого большого бутика Canali в Европе пришло огромное количество поклонников марки, среди которых было много именитых гостей: Александр Гафин, Владимир Машков, Яна Поплавская, Сергей Зверев, Марго из группы «Стрелки», Катерина Мцетуридзе, Петр Фадеев и другие. Присутствовавшие с интересом рассматривали новую весенне-летнюю коллекцию.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: