Новости
2016, 83 – Май-июнь

Небо для яхтсменов

В прошедшие выходные состоялось открытие нового направления в развитии Heliport Burevestnik

В прошедшие выходные состоялось открытие нового направления в развитии Heliport Burevestnik на Дмитровском шоссе. Семь месяцев назад на выставке Jet Expo 2015 было подписано соглашение между Jet Transfer (представителем Bell Helicopter в России) и руководством Heliport Burevestnik о совместном проекте по клиентскому обслуживанию и продажам вертолетов Bell Helicopter. Сейчас, к началу сезона 2016, хелипорт полностью готов к совместной деятельности. В перечень услуг для клиентов входят базирование вертолетов, обслуживание в удобном ангаре, использование современного оборудования площадки, включая «ночной старт», и, конечно, все необходимые мелочи для радушного приема гостей, от персональной встречи до уютного ресторана.

«Мы с партнерами старались обеспечить хелипорт всей необходимой инфраструктурой и соответствовать уровню, который необходим вертолетчикам, – говорит Андрей Бойко, владелец яхт-клуба „Буревестник“, – теперь ждем всех в гости. Прилетайте, оцените, мы будем рады встретить всех».

На территории хелипорта открыт офис продаж вертолетов Bell Helicopter. Компания Jet Transfer предоставит клиентам возможность посмотреть понравившуюся модель и совершить демонстрационный полет. Сотрудники офиса продаж с удовольствием подробно расскажут о каждом вертолете, который заинтересует покупателя.

«Нам очень приятно, что на территории самого большого яхт-клуба в Москве открыт такой совместный проект, – сообщил Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, – мы будем рады представить вертолеты Bell Helicopter яхтсменам клуба».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: