Новости
2016, 86 – Ноябрь-декабрь

Буревестник угощает

Ресторан «Буревестник» приглашает на новогодние корпоративы и предлагает индивидуальные программы бортового питания для бизнес-авиации

Ресторан яхт-клуба «Буревестник» приглашает отметить Новый год в уютной обстановке большого загородного дома на территории самого известного яхт-клуба в Подмосковье. Большому празднику — обширное меню от шеф-повара Дениса Глазкова, наполненное русскими застольными блюдами, среди которых фаршированные осетрина и щука, поросята с гречкой и грибами, гуси, приготовленные в собственной коптильне. Клубный дом доступен для заказа банкетов и аренды на новогодние корпоративы с рассадкой 50 гостей на первом этаже и 20 гостей на втором.

Кроме того, ресторан по-прежнему предлагает разнообразное меню для пассажиров бизнес-авиации. BurevestnikAir Service может разработать индивидуальное меню с учетом любых предпочтений: вегетарианское, халяльное, диабетическое, без холестерина, без сахара и другое. Для приготовления блюд используются свежайшие продукты от проверенных поставщиков. Бесплатная доставка осуществляется во все аэропорты Московского региона. Как постоянные, так и новые клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход и гибкие условия сотрудничества.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: