Новости
2004, 14 – Ноябрь-декабрь

В окружении звука

Новая разработка британской компании KEF Audio – комплект KEF KIT 100 был удостоен высшей европейской награды в области аудио/видео – звания «Лучший европейский продукт 2004–2005» ассоциации EISA (номинация «Домашний кинотеатр – инновация»)

Комплект KEF KIT 100 реализует абсолютно новый принцип формирования пространственной звуковой сцены. Он включает в себя всего две акустические системы, которые, благодаря использованию уникальных технологий Uni-Q и NXT и обеспечивают эффект пятиканального звучания. Басовую поддержку компактных акустических систем обеспечивает небольшой сабвуфер, оснащенный встроенным усилителем мощности.

Основа комплекта KEF KIT 100 – стильный «тонкий» DVD-проигрыватель. Он автоматически распознает диски форматов DVD, CD (в том числе CD-R и CD-RW) и MP3 и декодирует форматы пространственного звучания Dolby Digital, Dolby Pro Logic II и DTS. Среди дополнительных функций проигрывателя – FM/AM-тюнер с RDS, часы с будильником и системой программируемого выключения (Sleep). На то чтобы собрать этот современный домашний кинотеатр покупателю понадобится не более десяти минут. KEF KIT 100 не требует дополнительной настройки. Все что нужно сделать – поставить в проигрыватель DVD-диск и нажать Play! Проще не бывает!

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: