Новости
2005, 15 – Январь-февраль

Говорит и показывает

Топовая серия Silver Series (компания NAD Electronics) дополнена новым DVD-проигрывателем NAD S570, полностью отвечающим девизу компании «музыка прежде всего». NAD S570 гарантирует отменное качество звучания и CD, и DVD музыки

В конструкции, понятно, использованы лучшие материалы и комплектующие. Высокоточный цифро-аналоговый преобразователь (24 бит/192 кГц) специально по заказу NAD сконструировал знаменитый Wolfson. Установлены операционные усилители Burr-Brown (OPA 2134). А раздельные источники питания для цифровых и аналоговых цепей лишь подчеркивают серьезный подход к разработке разноформатного проигрывателя.

Тот же подход прослеживается и в разработке видеофункции. Четыре видеоЦАПа (10 бит/ 54 МГц) обеспечивают превосходную «картинку». Режим прогрессивной развертки доступен в форматах NTSC и PAL (525p NTSC, 625p PAL). Список коммутационных разъемов продолжается SCART с поддержкой RGB и традиционными S-Video и композитными разъемами. А элегантный дизайн NAD S570 – последний штрих этой системы с плазменной панелью.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: