Предисловие
2004, 13 – Сентябрь-октябрь

Рано или поздно все требует обновления

Текст Андрей Бойко

О еде, одежде и машинах вообще не говорим, это так же естественно, как умываться по утрам. Реже, но, тем не менее, неизбежно все делают ремонт в квартирах, домах или офисах. Мы не исключение. Больше двух лет журнал жил в одном и том же «доме». Пришла пора что-то менять и, подумав, было решено не ремонтировать, а строить заново. За два года стало понятно, сколь требовательна наша аудитория, и сколь эксклюзивны яхты и события, о которых мы пишем. Надеюсь, вы оцените работу нашей новой команды.

Кстати о процессе обновления. В яхтенном мире он идет непрерывно. Уже позади выставки в Каннах (Cannes) и Саутхемптоне (Southampton). Надеюсь, вы вовремя получили журнал – и прямо сейчас идут выставки в Монако (Monaco Boat Show) и Москве (Burevestnik International Boat Show) , а в самом начале октября открывается выставка в Генуе. Мы напишем обо всех премьерах подробно. Очевидно одно, интерес к яхтам и яхтингу непрерывно растет.

Пару слов хотелось бы сказать о нашей выставке. Мы долго мыкались по чужим углам, участвуя в разных boat show в России, постоянно сталкиваясь с «отсутствием технической возможности» или простым нежеланием помогать и работать. Было решено «строить» новую выставку. С первого раза мы вряд ли перегоним старших сестер – европейские выставки, но и Москва не сразу строилась. Во время выставки в «Буревестнике» вы сможете не только посмотреть катера и большие яхты на воде, но и попробовать их в деле. Вечерние программы объединят тех, кому близок дух мореплавания. И вот еще что забавно. Как только BIBS была анонсирована, она тут же стала выставкой трех стихий. К нам присоединились элитные автомобильные бренды и вертолетные компании.

Очень надеюсь, что наша работа не оставит вас равнодушными.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: