Новости
2004, 13 – Сентябрь-октябрь

Новинки от Fairline

Ведущая международная яхтостроительная компания Fairline Boats PLC в скором времени представит две новые яхты Targa 47 и Targa 47 Gran Turismo

Эти классические спортивные яхты для дальнего плавания отличают просторные кубрики, множество мест для принятия солнечных ванн и прекрасные мореходные качества.

Новая яхта Targa 47 будет производиться в двух вариантах: с открытым верхом и с жестким верхом – Gran Turismo, который управляется щелчком переключателя на штурвале, что дает возможность пользоваться салоном в любую погоду. Роскошная и богато обставленная мастер-каюта освещается двумя иллюминаторами. Санузел с душевой кабиной расположены рядом.

В салоне установлен комфортабельный диван для шести человек и современный развлекательный блок, включающий LC-телевизор, радио и СD-чейнджер. Камбуз оборудован СВЧ-печью, холодильником/морозильником и вытяжным вентилятором. Пол выполнен из тика. Как и все яхты этой серии, Targa 47 гарантирует большую скорость и безопасное и комфортабельное пребывание на море даже в условиях шторма.

При двух дизельных двигателях Volvo 75P максимальная скорость по предварительным данным будет составлять 33–35 узлов.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: