Новости
2005, 16 – Март-апрель

Бот-шоу в Хорватии

Уже совсем немного времени осталось до 7-го бот-шоу Хорватии, которое будет организовано в городе Раскола и пройдет с 5 по 10 апреля 2005 г.

Цель организатора: поднять привлекательность этого события, внеся несколько новых особенностей, помогая тем самым далматинскому региональному центру присоединиться к элите среди навигационных событий.

Новой особенностью бот-шоу организаторы планируют сделать показ мегаяхт длиной более 75 футов. Около 25 судов ведущих производителей больших судов уже объявлены для участия. Постепенно город Раскола становится центром яхтенных выставок Юго-Восточной Европы, тем, чем Монте-Карло стал для Западной Европы. Все это должно способствовать укреплению имиджа Хорватии как навигационной туристской области, а участие мегаяхт повлечет за собой развитие юго-восточного рынка, промышленности, инвестиций.

Область показа будет располагаться в восточном направлении от традиционного бассейна, занимая почти в пять раз больше поверхности, чем в предыдущем году (для знакомых с городом: целая область от офиса владельца гавани до железнодорожной станции).

Интерес к бот-шоу в Хорватии вырос за последние годы, что доказывает огромное количество посетителей и участников, растущее с каждой новой выставкой.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Frauscher-858-1017-1414-2019-06

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: