Авто/Мото
2005, 17 – Май-июнь

Хорошие автомобили становятся лучше

Компания BINZ & Co. Coachworks в Лорхе, Германия была учреждена Михаелем Бинцем (Michael Binz) уже в 1936 году. Сегодня компания BINZ отождествляется с новейшими первоклассными автомобилями специального назначения — от аварийно-спасательных автомобилей до вытянутых лимузинов


Такие компании как Daimler-Chrysler, Volkswagen и другие опираются на ноу-хау компании BINZ и тесно сотрудничают с этим производителем на юго-западе Германии, что служит прочной основой для устойчивого и постоянного успеха торговой марки компании BINZ.

Инженеры из компании BINZ преобразовывают хорошие автомобили в лучшие. Создавая новые проекты посредством удлинения и увеличения или устанавливая механизмы специального назначения, они выпускают машины скорой медицинской помощи или передвижные клиники для проведения медицинских операций или мероприятий по оказанию гуманитарной помощи. Или применяя ту же самую технологию и опыт, инженеры удлиняют лимузины, что является уникальным явлением во всем мире.

Стратегия успеха BINZ сосредотачивается вокруг последовательного использования таких совместных действий, как разработка инновационного изделия, традиционно борющаяся за продукцию самого высокого качества и эффективные маркетинговые стратегии.


Поддерживая широкую сеть продаж распространения, возможно поставить высококачественную продукцию BINZ «Сделано в Германии» своим клиентам на всех пяти континентах. Среди этих клиентов — многочисленные медицинские учреждения и организации, а также организации по оказанию гуманитарной помощи. Также транспортные агентства по предоставлению лимузинов, прокату автомобилей или представители правительства могут убедиться в том, что в компании BINZ они могут найти то, что ищут.

Три главных составляющих определяют представление BINZ о будущем. Прежде всего это постоянное и всемерное усовершенствование качества продукции и улучшение параметров безопасности автомобилей техпомощи и вытянутых лимузинов. Кроме того, приложение всех усилий для обеспечения непрерывного и положительного развития предприятия и последний момент, но не в последнюю очередь, — продолжение создания автомобилей специального назначения с высококачественной технологией. В конце концов, наша главная и основная задача заключается именно в том, чтобы спасти жизни и сделать жизнь стоящей того, чтобы ее прожить.

Компания «АрморТех» является партнером BINZ с прошлого года и поставляет на рынок РФ и СНГ удлиненные версии автомобилей, произведенных этой немецкой компанией.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: