Авто/Мото
2005, 17 – Май-июнь

Mercedes-Benz Viano. Золотая середина для мегаполиса

Компания «БогемаАвто» специализируется только на интерьерном тюнинге автомобилей представительского класса — от роскошных седанов до полноразмерных внедорожников и микроавтобусов. Во всей Европе компании, предлагающие столь широкий выбор опций и качество, можно сосчитать по пальцам одной руки. Одной из вершин мастерства компании остается мобильный офис на базе мини-вэна — Mercedes-Benz Viano


Перечисляя широкий список дополнительных опций для трансформации вашего Mercedes-Benz Viano в полноценный, передвижной офис, отметим самые сложные и трудоемкие. Тут и установка в заднем салоне комфортабельных кресел Mercedes-Benz W215 CL c полным пакетом электрических регулировок, включая вентиляцию и обогрев, консоль-подлокотник и анатомическая перегородка с автоматическим стеклом, разделяющая пассажиров и водителя, с которым устанавливается связь посредством интеркома. Увеличение пространства в ногах для задних пассажиров позволит им более свободно и комфортно себя чувствовать в салоне. Шумоизоляция надежно убережет вас от суеты жизни за окнами автомобиля. Автоматические хрустальные пепельницы внесут комфорт в вашу жизнь. Для полноценного отдыха устанавливаются аудио- и видеосистемы любой сложности. Большой популярностью пользуется цифровое телевидение: ЖК-мониторы с автоматической подачей с потолка. Телефон и факс сделают «офис на колесах» полноценным рабочим местом. Автоматические и механические столики лишь добавят удобства. А для важных встреч не помешает автоматический мини-бар. Шторки закроют вас от внешнего мира и не позволят ему мешать вашей работе. Сам салон отделывается натуральной, оригинальной кожей Mercedes-Benz, потолок и стойки — алькантарой. Декоративные детали салона покрываются натуральным деревом.

В итоге вы получаете прекрасную возможность, передвигаясь в вашем мобильном кабинете Mercedes-Benz Viano, работать и отдыхать, не теряя времени из-за бушующего ритма мегаполиса.

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:
Mangusta GS 45

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: