Событие
2005, 18 – Июль-август

Искрящийся праздник

Более 2000 гостей стали участниками грандиозного праздника, которым 11 июня яхт-клуб «Буревестник» со своим парнером, яхт-клубом «Галс», открыл летний сезон 2005 г. Московскую публику трудно удивить, но «Ледовый дворец», специально возведенный к открытию, поразил даже самых искушенных завсегдатаев светских вечеринок столицы


Cреди гостей можно было встретить первых лиц бизнес-сообщества, звезд шоу-бизнеса и известных посетителей светских раутов. Гости собирались на праздник «по воде и суше», и к началу программы паркинг и причалы клуба были максимально заполнены лучшими образцами мирового авто- и яхтостроения. Веранда ресторана с уютными мягкими креслами стала для многих гостей самым желанным объектом вечера, где и организовал VIP-Lounge для своих клиентов и друзей партнер мероприятия HSBC Private Bank. Рядом с «Ледовым дворцом» компания Mercury устроила парадную парковку избранных моделей Ferrari, Maseratti, Bentley, Harley-Davidson. Яхтенные компании AG Marine, Sunset Marine, «Нордмарин» и «Премиум Яхтинг» организовали у гостевого причала тест-драйв лодок известных брендов — Fairline Targa 62, Baja 30, Ferretti 530, Pershing 50, Boesh, Princess V 48.

А на льду настоящей хоккейной коробки встретились две команды профессионалов бизнеса. Команда с грозным именем «Белый носорог», в составе которой были не только известные бизнесмены, но даже игрок НХЛ, встретилась с командой «ЦСК ВМФ», объединившей яхтсменов клуба «ЦСК ВМФ» и их друзей. После первого же тайма зрителей накрыла волна восторга и отнесла к фуршетным линиям за очередным бокалом горячительного или успокоительного от компании Kauffman, чтобы затем снова вернуться и лично сопереживать игрокам с трибун.


Подогретые шлягерами групп «УмаТурман» и «Фабрика», гости праздника восторженно приветствовали победителей хоккейного матча. Почетный кубок капитану команды «Белый носорог» Павлу Муравьеву вручили Чемпионы Мира по фигурному катанию Мария Бутырская и Алексей Ягудин.

Грандиозный фейерверк, завершавший этот незабываемый праздник, стал великолепным салютом всем любителям яхтинга и блестящей кульминацией дня.

Потрясающий праздник не поставил точку в череде светских событий яхт-клубов. «Буревестник» и «Галс» ждут своих друзей с 9 по 11 сентября 2005 года на II Международной выставке яхт на воде «Буревестник Бот Шоу 2005».

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Новости о яхтах, катерах, путешествиях и стиле жизни
Присоединяйтесь:
Все номера журнала в вашем смартфоне:

Связаться с экспертом YACHTING по вопросам покупки яхты или катера

+7 (495) 266-32-06

Подписка на новости о яхтах, катерах, путешествиях
Присоединяйтесь:
Подписка на журнал YACHTING
Выбрать подписку
Все номера журнала в вашем смартфоне: